Обзор пикера FAVORITE SYNTEC PICKER SYP-3060

0001

Очередной обзор. И он будет о прошлогодней разработке от торговой марки FAVORITE – SYNTEC PICKER модель SYP-3060.

И так, как всегда, чехол. Чехол плотный. С двумя полноценными отделениями под коленья удилища и одно уменьшенное по размерам тубуса с квивертипами. Вот что мне в нем особенно понравилось, так это то что нету никаких завязочек и веревочек. Все сделано на липучках. Хороший, качественный. Прошит ровно и надежно.

Теперь о самом удилище:

Полная длина 301 см

Транспортная длина 131 см

Двучастник.

Полный вес удилища 196 грамм

Тест до 60 грамм

Рукоять комбинированная из пробки и крошки пробки со связующим. Длина рукояти 40.5 см. Толщина рукояти 22,5 миллиметров, равномерная по все длине.

Катушкодержатель с верхней гайкой. На нем маркировка FAVORITE.

Форегрипп из крошки со связующем длинной 47 мм и толщиной 25 мм.

Теперь о бланке. Стройный, тоненький. Толщина на выходе из ручки 11 мм. По бланку идет обмотка, скорее всего для его укрепления и придания мощности. По бланку расположили 7 колец. Кольца двулапые. Но они не выглядят хлипкими и на практике вполне удобные. Первое кольцо расположено на расстоянии 60 см от шпули катушки. Диаметр его 11 мм. Так же имеется хуккипер и достаточно крупный. Сборка на высоте. Все аккуратненько и без каких-либо огрехов.

Квивертипы. В комплекте их 4 с развесовкой в 0,75 , 1 , 1,5 и 2 унции. Все карбоновые. Длинна 51 см. Расположили на них 6 колец. Выходное кольцо тюльпана 2 мм. Диаметр комля 2 целых 25 сотых мм. Вершинки раскрашены в разные цвета 0,75 и 1,5 – лимонный, 1 – зеленый и 2 красный. Тубус для их хранения крупный.

По строю он скорее всего полупараболик но близкий к параболику.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>