Brain River

0001

Мелкофракционная прикормка Brain River рассчитана, прежде всего, на использовании ее на сильном течении. Повышенная липкость и отсутствие крупных ингредиентов делает эту смесь идеальной прикормкой для мелкой рыбы любыми донными и поплавочными снастями. Благодаря нейтральному, светло-коричневому цвету, корм не отпугивает плотву, подлещика, густеру, вне зависимости от их размеров, а липкости прикормки достаточно, что бы, при правильном увлажнении, без потерь дойти до дна на любой глубине и при течении любой силы.
Прикормка Brain River отлично сочетается с любыми другими смесями, изрядно повышая липкость последних. Кроме того, этот корм как нельзя лучше подходит в качестве связующего для зерновых прикормок (например, для гороха или кукурузы). Аромат прикормки – сливки, с едва уловимым шоколадными нотками, что отлично подходит для большинства ситуаций, как в холодное, так и теплое время года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>