Озеро Михайлына в селе Горбовичи. Карп.

Мы были. Ловили. Сразу понравился персонал, с удовольствием общаются, помогают подобрать вымостку под личные предпочтения (как-то отдых с ребенком и т.д.). Вымостки крепкие, но мелковаты и на каждой (ну может не на каждой, а на тех, что мы видели) стоит 2 стационарных деревянных кресла. С одной стороны — это плюс — можно ехать с минимумом вещей. Даже под пруты подставки есть на вымостке. А с другой — если вы привыкли к своему креслу или платформе — выходит маловато места для маневра Рыба есть, рыбы много, она гуляет и плещется. Правда, особо крупных экземпляров мы не запеленговали, но среднего размера «дельфинчиков» насмотрелись вдоволь. Тихо, красиво. Я пошла немного прогулятся, поднялась на вершину холма, который идет вдоль берега. Поразило, что на самом верху росли абсолютно свежие сочные свинушки. Потом администрация водоема пояснила, что это из-за родников, которые пронизывают там все холмы. Волшебное место. Наверное в этом же и секрет «улиточного рая».
Чуть-чуть рыбки в видео. К сожалению, много заснять не удалось. Самый яркий клев был под проливным ливнем, только успевали из под зонтика выскакивать по очереди :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>