«AZURA FEST» — 2016

21 мая 2016 прошел фестиваль, организованный компанией Flagman, под названием «AZURA FEST» . Фестиваль проходил в формате береговой ловли спиннингом. Для проведения было выбрано озеро Тельбин в городе Киеве. Предварительные тренировки показали что рыба присутствует и она достаточно активна. Разрешено было ловить только на силиконовые приманки Flagman — Azura. Во время регистрации всем были розданы наборы силиконовых приманок разных цветов и видов, так же можно было использовать и свои приманки, но с условием принадлежности к торговой марке.

Мы тоже побывали на данном мероприятии. Прошел фестиваль в дружественной непринужденной обстановке. Но в тоже время борьбы была нешуточная.

Фестиваль проходил в два тура. Первый тур был отборочным, по итогу участников распределили на две группы золотую и серебряную. В первую группу попадали половина участников, которые во время первого тура заняли более высокие места по результатам первого тура, во вторую попали менее удачливые. Второй тур определял победителей в обоих зонах. В итоге получили победителей и призеров в обоих зонах.

Золотая зона:
1 место Коринчевский Дмитрий
2 место Цибра Виктор
3 место Касьяненко Даниил

Серебряная зона
1 место Владимир Череднюк
2 место Телегин Алексей
3 место Бойко Максим

Еще турнир запомнился поимкой трофея — сома. Подцепил его Артур Бариновас под конец тура, но к сожалению в подсаку завел уже после сигнала окончания. В зачет он не пошел, но собрал большую группу поддержки.

Спасибо организаторам и судейской коллегии. Отдельная благодарность всем участникам за настроение и общение. И конечно компанию Flagman за организацию и призы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>