Белые камни. Форель. Осень 2015. Эпизод 2

Итак – Эпизод 2! В этот раз мне таки удалось увидеть все своими глазами, а не с монитора ))  Было холодно в ноги, но тепло на душе. Мне попалась для судейства самая ровноуловистая зона на протяжении всех туров. Так что скучно не было. А если учесть какие классные и веселые люди попадали в «мои» сектора, то скучно не было ВООБЩЕ ))

Впервые дважды были зафиксированы попытки поимки судьи. Первая – удачная, но меня аккуратно отпустили, не прикасаясь руками (крючок явно был безбородочный), а во второй – колебалка красиво саммортизировала об мою башку и улетела в другую сторону )))

Естественно, хочу выделить финал… Сначала он был весьма затянутым, а закончился эпично… или эпически? Ниэпически! Вот так будет правильно!

Спасибо организаторам и участникам за чувство юмора, партнерам – за поддержку. И отдельно — Сереже Тонконоженко. Был все время в зоне боя, наблюдал, переживал, поддерживал во всех, даже самых нетривиальных решениях!

В общем, все кто были и те, кого не было – смотрите очередную видеозарисовку от нас с мужем. Есть, без ложной скромности, шедевральные кадры. Например, пантомима от Метровского и Красного ))

Надеюсь до следующей субботы отогреться и обязательно поприсутствовать на Финале!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>